(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиТипы мужчин


Все статьи

Типы мужчин

Рубрика: О культуре
Автор: ZASRANKA

Как всем известно, фестиваль "КаZантип" проходит уже вот 3 года в селе Поповка, где скажем народонаселение не густое. А вот рядышком, в поселке Мирном живет поболее народа. Вот о нем и пойдет речь. Вернее о его молодняке, который, начиная с 2001 года увидит людей с Большой Земли, которые не так одеваются, не так танцуют и….(тут у кого на что фантазии хватит, чтоб продолжать перечислять). Так вот. Молодые люди (парни, именно они сегодня герои моего сочинительства) поселка Мирного делятся на несколько типов, которые я постараюсь раскрыть в моей статье.

1 тип - он приходит (или приезжает) со своей компанией на пляж, где еще до действа приблизительно час. Ему выпить, или даже напиться, потанцевать типа "2 притопа, 3 прихлопа", а потом искупаться (но заметьте, не голышом). Посмотреть на голые ЖЕНСКИЕ тела - это, пожалуйста, а чтоб самому. НИ-КОГ-ДА! Этот тип парней рано покидает пинаты фестиваля, т.к. в основном это еще подростки, которым мамки не разрешают ДО УТРА гулять. Самые примерные сыночки для того и купаются, чтоб отрезветь и предстать пред очами родителей послушным мальчиком. Это для того, чтоб и следующей ночью отпустили "потусится". Домой обычно уходят с подругами (в основном это либо соседка по подъезду, либо бывшая одноклассница). Исключение: может уйти с незнакомой девицей, что на 90% невозможно; городок маленький и все друг друга практически знают. Почему возвращается без друзей? Одни уже дома (это те, кто еще больше воспитан, чем этот тип), а другие еще там (это те, кому на родительские нарекания начхать или родительского контроль вообще отсутствует). Вот поэтому и приходится идти одному.

С этим типом я сталкивалась в этом году не раз. Но, как правило, они безобидны и поэтому я осталась цела и невредима. Встретит ЕГО можно как на пляже, распивающего спиртные напитки или на танцполе, размахивающим своей рубахой.

2 тип - типичный вид человека, который от безвыходности, слабой фантазии, лени (дальше по смыслу) предпочитает культурному отдыху драку (толпа на толпу, толпа на одного), посиделки в подъезде и песни под гитару а-ля "У границы ключ переломлен пополам". Эти ребята скучают от нечего делать. Они рады! Приехали живые деньги, новые фирменные кроссовки, часы "Swatch", цифровой фотоаппарат. Одежда их не интересует, они такое не носят. Вот если бы на вас был надет спортивный костюм.… Но это еще не все. Постойте, а как же праздничный макияж?! Парочку синяков приезжим не помешает. Ну, ладно, забрали одежду, а бить зачем??? Этот вопрос остается риторическим.

3 тип - это такие мерзкие гады, которые скрываются в ночи. Именно этот тип промышляет мелким грабежом: - режет палатки, унося все, начиная от одежды и до вещей личного пользования (зубные щетки, носки, причем грязные, плавки и т.д.). У меня складывается мнение, что эти люди с некоторым наклоном в сторону фетиша.

Спящие люди - находка для них. По сути, когда тебе хорошо (море, музыка), ты не обращаешь внимание на людей, которые в повседневной жизни могли бы показаться тебе подозрительными.

4 тип - местный плейбой (не думаю, что в Мирном больше одного представителя этого типа). Им скучно в своем населенном пункте, потому что не на ком применить свой талант обольщения - все местные девушки уже угодили в его сети. Он может даже ездить за любовными приключениями в другой город. Но все же самый лучший "улов" - это лето. Приезжие девушки - вот где находка для плейбоя. Я говорю о тех девушках, которые приезжают на отдых с родителями. И тут вы должны меня спросить: "А что девушки, отдыхающие на фесте "Z" не привлекают его?" Еще как привлекают, только он боится быть узнанным (что он местный), поэтому он старается вести себя как можно неестественней (катить под приезжего). Он морозится, когда кто-то из людей, похожих на местный народ окликает его по имени. Знакомится предпочитает с девушкой, которая весь вечер, по его наблюдениям, одна либо она плавает в ночных теплых волнах Черного моря. Если это знакомство на берегу - предлагает выпить, поговорить, а если в море - плавает рядом с тобой, потом легонечко прикасается, как будто нечаянно. Потом слово за слово. Казалось бы, барьер сломлен. И тут вы разоблачаете его, потому что какая-то деталь в разговоре вам показалась несопоставима с действительностью. Он не признает свое поражение, он просто уходит….

P.S. Мнение читателя может не совпадать с мнением автора.

Дата: 28 мая 2004
Источник:

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
ZASRANKA ZASRANKA   28/05/2004 10:49
Спасибо lavan! Но если с особями мужского пола местного народонаселением мне приходилось сталкиваться, то с женским как-то не сложилось:)))
Но в этом году, по твоей просьбе проведу анализ!!

theTA ARiDi   28/05/2004 15:22
Славно подмечено!

CHe_Givara CHe_Givara   28/05/2004 16:04
мда...вот по поводу женского было бы поинтересней почитать, а то про всяких Васьков не по мне, хотя тож интересно =)

check check   10/06/2005 14:31
Расклад в общем то интересный, но я думаю стандартный для минталетета нашего ох--го народа

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 005.7(dispatch) + 000.7(menu2) = 010.8 мс

Сейчас на сайте: