(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяНовостиRUSSIAN TOUCH: OFFICIAL AFTER PARTY


Все статьи

RUSSIAN TOUCH: OFFICIAL AFTER PARTY

Рубрика: Анонсы
Автор: lavan

20  МАЯ, ЧЕТВЕРГ / SECRET PLACE

BUMPY BOYZ (DJ GRAD vs. DJ RUST), GOVOR NON -STOP, ПАВЕЛ ВОЛЯ pres. NO PASSPORT, ARRAM MANTANA

very special guest:  SHONKY (FREAK’N’CHIC)

www.russian-touch.com 

Два месяца назад русские  диджеи совершили  вылазку в Майами и устроили в рамках WMC вечеринку Russian Touch. Теперь они используют полученный в Майами опыт на практике.
 

Первый  шаг к глобальному переустройству клубного мира - конспиративная вечеринка Russian Touch: After Party. О точном времени и месте проведения будут знать лишь избранные граждане, умевшие отыскать страничку мероприятия в Facebook. Только им откроются почти майамские сокровища: сеты дуэта Bumpy Boyz, нового проекта Павла Воли и француза Shonky. 

В почти  том же составе эти диджеи уже  собирались вместе, в майамском клубе Nowhere, где в рамках WMC в марте 2010 года. Тогда интерес к Russian Touch превзошел  все ожидания: вместо планируемых 350 человек Russian Touch посетили более 600 клабберов. 

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Однако  это - далеко не единственный сюрприз  Зимней Музыкальной Конференции.  “Майами в марте - это творческая лаборатория. Это - превью грядущего лета, предтеча Ибицы и новых музыкальных течений” - говорит Град: “Майами - это правда. Это не DJ Mag с его рейтингами, а живое дыхание танцевальной музыки. Мы хотим, чтобы люди это почувствовали”.  И первый опыт пересадки майамского опыта на российскую почву - вечеринка Russian Touch: After Party. Ее идею DJ Rust описывает так: “То что  нас считается андерграундом и то, к чему у нас промоутеры относятся с опасением, на самом деле уже давно являются мейнстримом. Это - массовые мероприятия с билетами по 150 долларов и очередями вокруг квартала. То, что мы пытаемся экспортировать из Майами - это не какой-то глубокое подполье, не абстрактное техно от людей с ноутбуками, а нормальная электронная музыка, уместная и на пляжах, и на больших танцполах. В Москве такой музыкой занимается один, от силы - два клуба. Мы хотим изменить эту ситуацию к лучшему”. 

Первый  шаг в этом направлении уже  сделан. 20 мая вечеринка Russian Touch: official after party пройдет не в совсем привычной  формате. Место ее проведения старательно  засекречено. Попасть на вечеринку  смогут лишь приглашенные люди, подтвердившие свое участие в этом мероприятии на специальной страничке социальной сети Facebook. Он получат на почту дальнейшие инструкции, точный адрес проведение приватной вечеринки и пароль для входа. Таким необычным способом организаторы Russian Touch хотят сохранить особый дух вечеринки, собрав на танцполе только действительно открытых к восприятию всего нового клабберов и продолжить заданный  в Майами вектор движения.    
 
RUSSIAN TOUCH: ХЭДЛАЙНЕРЫ

ПАВЕЛ ВОЛЯ pres. NO PASSPORT

Рeзидент Comedy Club, актер и телеведущий Павел  Воля всерьез увлекся электронной музыкой. Его первой пробой пера был выпущенный два года назад “двойник” Respect; работа, в которой Воля примерил на себя хип-хоп одежку. Сегодня он исповедует совсем другие ритмы. Его новый проект Nopassport ориентирован на true house music. Теперь Павл Воля - настоящий диджей и немного MC.  

GRAD vs. RUST (aka BUMPY BOYZ)

Bumpy Boyz - это  новый проект уважаемых российских  диджеев, Града, Руста и молодого  продюсера SKAM’а. Студийное трио  во время живых выступлений  ужимается до дуэта, вынося на танцпол обволакивающий саунд легендарных клубов Ибицы. Своими кумирами Bumpy Boysz называют Luciano, Ricardo Villalobos и Loco Dice. Их сеты - идеальный саундтрек для after party. Это - сыгранная в четыре руки музыка, которая не позволяет заснуть.  

ГОВОР NON STOP

Без Юли  Говор не обходится ни одна значимая московская вечеринка. Телеведущая, звезда танцполов, а теперь еще и диджей - она ухитряется находиться в трех местах одновременно, подогревая градус веселья столичной ночи. Говорят, что девушке-диджею не обязательно обладать профессиональными навыками - ей довольно и красоты. Но Юля сломала и этот стереотип, блестяще освоим непростую технологию дивиджеинга.  

ARRAM MANTANA

Питерский диджей с довольно экзотичным для  слуха обывателя именем и не менее интересной музыкальной стилистикой. Будучи резидентом культовых клубов “Мама”, Decadance и Jacata он, вместе с  DJ Phunky D долгое время являлся ответственным за воспитание музыкального вкуса питерского клубного сообщества. Автор ремиксов на хиты групп “Мумий Тролль”, “Би-2” и Brainstorm. Ярый фанат “Зeнита”.  

SHONKY

Француз Оливер Декрю (aka Shonky) - темная лошадка европейской  электронной сцены; молодой, да ранний саунд-продюсер, музыкант и диджей. Фаворит лейблов Freak’n’Chic и Contexterrior, он специализируется на актуальном tech и deep house и уже успел завоевать признание критиков и публики. В том числе - и московской: его сет на вечеринке в Arma вспоминают до сих пор.  
 

Видео Russian Touch Miami: 

http://www.youtube.com/watch?v=ar9tBXR_rd4 

http://www.youtube.com/watch?v=KqPzHtokNnw 

http://www.youtube.com/watch?v=cb3Ts0KHFz0 

http://www.youtube.com/watch?v=S7UHVVLo9g0 

http://www.youtube.com/watch?v=SM24WVb0594 

Дата: 18 мая 2010
Источник:

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Обсуждения:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 003.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 008.0 мс

Сейчас на сайте: