|
Flower Power @ Pacha Moscow
21 августа 2009, Пт 23:30
Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Kolya, Tumakov

21 августа в клубе Pacha состоится праздник цветов - хиппи вечеринка Flower Power! Море тепла, солнца и цвета унесут в водоворот головокружительной музыки, а необычные танцевальные номера с ароматом свежих полевых цветов поразят своей пестротой и гармоничностью. Буйство красок и цветов сделает этот вечер необычайно ярким и незабываемым!
Фирменная музыка, подсвеченный яркими огнями танцпол и энергичные house-ритмы погрузят всех в атмосферу безграничной свободы и опьяняющей любви.
Приглашенным гостем вечеринки станет известный дуэт близнецов Bobby & Steve. Любимый стиль Bobby & Steve - соул фанк и диско. Они вдохновлялись такими великими музыкантами, как Teddy Pendergrass, Loose Ends, The Chi-Lites, Leroy Burgess, McFadden & Whitehead, Barry White, Thelma Houston и др. Близнецы Bobby и Steve родились и выросли в Лондоне. В возрасте двадцати лет они стали резидентами винного бара Simpson´s. Дальнейшая их карьера была связана с Garage City, в честь 10-летия которого они организовали грандиозную вечеринку в Fabric. Также в течение 10 лет они вели шоу на радиостанции Kiss FM. Bobby & Steve - это два легендарных музыканта в мире танцевальной музыки, которые и сегодня продолжают удивлять публику своим талантом.
Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!
Pacha DJ’s: Kolya, Tumakov
Pacha Moscow — московский проект легендарной клубной империи, находится в 5 минутах от Красной площади и Кремля. Сегодня в империю Pacha входит более 25 клубов по всему миру. Кроме клубов, частью империи являются Pacha бары, фирменные магазины Pacha, собственная марка модной одежды, несколько казино и отелей, студия звукозаписи и архитектурные и дизайнерские бюро, отвечающие за единый стиль всей продукции Pacha. Империя Pacha также владеет собственным телеканалом Pacha TV и издает свой глянцевый журнал. Специально для
Pacha Moscow дизайнерское бюро Pacha International разработало проект уникального светового и звукового оснащения клуба и неповторимый дизайн в стиле Pop Art 60-х годов, который выгодно отличает клуб от большинства московских конкурентов. Pacha Moscow — первый в России клуб с полноценной подземной парковкой, откуда гости имеют возможность попасть прямо в клуб на специальном лифте Pacha Elevator. В VIP зоне клуба представлены 30 лож, 15 из которых — Pacha Supervip, оборудованы отдельными туалетными комнатами и климат-контролем.
Вход в клуб бесплатный и осуществляется по фейс-контролю.
Pacha Moscow, ул. Никольская, д. 10
Фотографии по теме
Впечатления:
Без перезагрузки страницы New!
Все анонсы

|