(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTEPPIN'SESSION: THROUGH THE SOUL feat SPECTRASOUL & DEEIZM


STEPPIN'SESSION: THROUGH THE SOUL feat SPECTRASOUL & DEEIZM @ Ikra

21 июня 2008, Сб 23:30 - 07:00   www.smcpr.ru представляет:

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: SPECTRASOUL (UK), DEEIZM (UK), ELECTROSOUL SYSTEM, MEKA, FM DEVICE!, LIQUITEK, JAZZMAN, FX
Dresscode: face code | dress control | soul style
Вход: 550 руб./ 450 руб. - предпродажа
more info: www.smcpr.ru

Очередная вечеринка под брендом STEPPIN'SESSION будует посвящена выходу в свет первого официального CD-микса от SMC PR "STEPPIN'SESSION presents ELECTROSOUL SYSTEM & DEEIZM Live!"

Гостями мероприятия станут новомодные SPECTRASOUL (UK), чьи треки сейчас в ротациии у прочти всех серьёзных персон в драмнбэйсе от LTJ Bukem и Fabio, до Marcus Intalex и Alix Perez, а также наша частая, но всегда желанная, гостья леди DEEIZM. Последняя представит совместно с Андреем Буртаевым ака ELECTROSOUL SYSTEM свой двухчасовой сет в поддержку их совместного релиза, а возможно будет произведена новая запись, для последующих релизов.

STEPPIN'SESSION: THROUGH THE SOUL
featuring
SPECTRASOUL (UK)
ELECTROSOUL SYSTEM & DEEIZM MC (RU/UK)

SpectraSoul
<shogun audio / nu:direction / renegade / critical music / soundtrax>

Для дуэта из Брайтона SpectraSoul -  Джек Стивенс и Дэйв Кеннет (Jack Stevens & Dave Kennett), нынешний год можно безошибочно назвать самым удачным в музыкальной карьере. За последние месяцы парни заявили о себе, как о наиболее интересных и талантливых драмнбейс продюсерах на мировой сцене. Проведя более года в студии и отточив свой собственный стиль, сейчас британцы создают музыку, которая легко заполняет нишу между «легким» и «тяжелым» драмнбейс саундом.

«Место под солнцем» современной джангл музыки SpectraSoul заработали себе уже в 2007-ом году, после сверхудачной пластинки “III Note Soul/Cherry Smoke”, которая вышла на лейбле DJ Friction Shogun:LTD. К слову, трек “I’II Note Soul” можно было услышать еще годом ранее на двойном миксованном диске от все того же DJ Friction “Next Level 2”.  После этого количество релизов стало расти как снежный ком.  Renegade Recordings, WestBay International, Soundtrax, Celsius Recordings, Nu Directions, и это еще не полный спиcок лейблов, которые сейчас вплотную интересуются работами дуэта. Не остались SpectraSoul и без внимания ведущих мировых изданий, посвященных драмнбейс музыке, Knowledge и ATM. Композиции Panoramic и In Profile вышли на дисках-приложениях к вышеперечисленным журналам.

Сейчас``pectraSoul, как диджей-дуэт, являются лакомым куском для британских и европейских  промоутеров, они играют на лучших площадках и являются резидентами вечеринок Shogun в Лондоне и Брайтоне. А их студийные работы пользуются поддержкой грандов мировой сцены -  Fabio, LTJ Bukem, DJ Marky, Klute, Logistics, Commix, Break, D-Bridge...

www.myspace.com/spectrasoul
www.rolldabeats.com/spectrasoulsdnb
www.shogunaudio.co.uk

DEEIZM
(Bingo, HumanElements, Inneground, Good Looking | UK)

Shelley Debenham скромная и весёлая девушка прячущаяся за своим, снискавшим всемирную славу псевдонимом, DEEIZM или DEEIZM MC, но даже большинство её страстных поклонников во всём мире, до конца не представляют широту её таланта. Шелли Деизм не устаёт удивлять, и с каждым новым выступлением или перфомансом преподносит что-то совершенно новое.

Войдя в музыкальный бизнес ещё совсем молоденькой девочкой, пройдя этот путь от самого начала, она знает не понаслышке про тот труд, что надо вложить, чтобы стать по настоящему популярной. Начиная на андеграундной английской сцене, сотрудничая со многими известными uk-garage продюсерами и музыкантами, она уже в раннем возрасте смогла отметимся на сборниках Pure Garage 2 & 4 вышедших на небезызвестном лейбле MINISTRY OF SOUND, такие композиции как Madness,What's This, Irresistible и Glad U Came 2meнадолго стали лидерами английских танцполов того времени.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Профессиональная певица, Шейли, в течение 3-х лет  была одной половинкой женского дуэта 2nd Nature. В своё время этот дуэт был резидентами в Soul Avengers на вечеринке 'Dirty', а также в Kinky-Milinky и Pascha, плюс множество фестивалей и специальных эвентов.

После 10 лет в музыкальной индустрии, DEEIZM имеет собственную студию, за её плечами контракт с Good Looking Records, резидентство на Progression Sessions в THE END (London) и постоянные турне по всему миру вместе с Макото. Ко всему, она участвует в ряде студийных проектов с различными музыкантами, её вокал можно услышать на недавно вышедшем, на Valve Records альбоме Graggz and Parallel Forces Northern Soul, а также в их живом проекте CPFLIVE, в который также входят музыканты, учавствовашие ранее, в живом составе London Electricity.  

Помимо всего этого Шелли сама пишет  музыку. В ближайшее время, увидеть свет, должны её собственные творения на лейблах:  ди-джея ZINC - Bingo Records; DJ Marky Innerground; и на новом, базирующемся в Токио, лейбле Human Elements, запущенным самим легендарным MAKOTO. Также Деизм выступает как ди-джей, её сеты в любом случае достаточно необычны, так как она всегда может что-то «допеть», добавить вместе со своим голосом частицу своей души, придав любому выступлению свой неподражаемый шарм.

Artist’s pages:

www.myspace.com/deeizmmc 
www.myspace.com/humanelementsrecordings
www.humanelements.jp

Discograpy:

www.rolldabeats.com/artist/deeizm

ELECTROSOUL SYSTEM & DEEIZM Live!


SMC PR (www.smcpr.ru) совместно с FREESTYLE RECORDS (www.freestylerecords.ru) представляют первый легальный микс-альбом от самого востребованного российского музыканта и ди-джея в стиле drum'n'bass - ELECTROSOUL SYSTEM. Микс записан “живьем”, совместно с лучшей английской вокалисткой и эмси – DEEIZM, на старейших в России драмнбэйс пати STEPPINSESSION.

Слухи об этой записи ходят по интернету уже не первый день, но в связи с некоторыми техническими моментами выпуск записи неоднократно откладывался. Тем не менее, альбом не потерял своей актуальности, а возможно даже наоборот, будет намного более интересен массовому слушателю, т.к. за последний год-полтора интерес публики, и само количество публики, выросли многократно, что касается конкретно музыки drum'n'bass и jungle во всех её проявлениях.

Не имеет смысл рассказывать и перечислять заслуги Андрея ESS и Шелли Deeizm, достаточно набрать их имена в интернете и многое станет ясно. А их совместная работа, это совершенный сплав интеллигентного, но очень динамичного, звучания Electrosoul System, и неподражаемого голоса Deeizm MC, работающей в своей уникальной около-джазовой манере, непринужденно меняющей окраски своего голоса, запросто переходя с пения на речитатив и обратно.  

В альбом вошли как уже издававшиеся на виниле работы таких мастеров саунда как Logistics, Syncopix, Utah Jazz, Future Engineers, Big Bud, самого Electrosoul System, так и ранее нигде не выходившие эксклюзивы, и менее известные аудитории работы от BeatKonexion, Aspect, Subwave, Electrosoul System. Причём все эти треки в аккомпанементе Диизм звучат совершенно по-иному. 60-ти минутный микс слушается на одном дыхании.

 Альбом будет издан в дорогом диги-паке с вкладышем-плакатом, подобно другим релизам от Freestyle Records, в каталоге которых на сегодня уже находятся релизы от Renaissance, Ministry Of Sound, Hed Kandi, Audio Therapy и многих других мировых танцевальных лейблов и брендов. "STEPPIN'SESSION presents ELECTROSOUL SYSTEM & DEEIZM Live!" станет первым drumnbass релизом компании, и первым drumnbass релизом, выпускаемым в свет серьезной российской рекорд компанией. Freestyle Records, в свою очередь, является “танцевальным” подразделением известной компании «Стиль Рекордс» (www.stylerecords.ru).

www.smcpr.ru

www.myspace.com/steppinsession

www.myspace.com/essmoscow

www.myspace.com/deeizmmc


 

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.1(menu) + 003.9(login) + 038.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.4 мс

Сейчас на сайте: