(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLATOR and Friends


LATOR and Friends @ Резиденция

09 февраля 2008, Сб 23:00   andersena.net представляет:

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83
DJs: LATOR live (Martin Landers & Alexey Obraztsoff), Dj Kamal (г.Казань), Dj Chicago (Msk), Dj Alex Street (Msk), Dj S.V. (Н. Челны), Dj Sonar (Н. Челны)
Вход: 200 с печатью web флайера/ 400 без флайера
more info: http://residance.info/news.htm

LATOR & Friends это продолжения шествия участников танцплощадки INSIDE Kazantip в г. Москве, одноименное название вечеринок неоднократно проводимых на INSIDE.
LATOR & Friends это концентрация мощного Tech саунда в различных его вариациях, исполняемого LATOR Friends на двух танцполах участниками из различных городов России.
Московская версия вечеринки LATOR & Friends включает в себя живое выступление Команды LATOR, состоящей из двух известнейших Dj’s и музыкантов Мартина Ландерса и Алексея Образцова, а так же гостей и друзей вечеринки: Dj Kamal (г. Казань), Alex_Street (Msk), Dj S.V. (Н. Челны – Москва), Dj Sonar (Н. Челны – Москва).

LATOR: В июле 2005 года в Крыму на ежегодном фестивале современной электронной музыки «Казантип». Феерическое выступление на главном танцполе на открытии фестиваля сразу же завоевало тысячи поклонников и... многочасовые выступления коллектива на 3 – 5 танцполах каждый день на протяжении 10 дней.
По возвращению в Москву, в силу различных, в том числе и творческих причин, трио превращается в дуэт. В составе Ландерс/Образцов в августе 2005 года «LATOR» совершает двухнедельную поездку в Грецию. В сентябре они выступают в Екатеринбурге на годовщине клуба “PlayNet”, оставив на память о своем визите новый специально написанный для этого события одноименный трек. Далее последовали гастрольные выступления по стране и работа в московских клубах.

По итогам опроса интернет ресурса www.muzzone.ru за 2006 год, творчество проекта LATOR было замечено широкой общественностью. LATOR фигурирует в разделах "Открытие Года" и "Live Акт Года". Также, ребята получили звание «Сенсация Казантипа 2006»

Dj Kamal (г. Казань)
Один из легендарнейших Dj’s г. Казани, чья карьера началась в 1994 году и который так же широко известен за пределами своего любимого города Казани и Республики Татарстан.
География его выступлений весьма широка и включает в себя такие города, как Одесса, Херсон, Евпатория, Волгоград, Самара, Тольятти, Москва, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Пермь, Уфа, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Сургут, Кемерово, Томск, Новосибирск, Красноярск, Ангарск, Иркутск, о. Кипр (Никосия, Лимассо, Ларнака, Пафос)
С 1999 года радиоведущий клубной программы «Радиоактивная зона» 101,3 fm г. Казань.
В качестве промоутера Dj Kamal в 2002 году стал организатором и участником тура по городам Сибири совместно с Dj Patrick (dub sound system) Chicago (USA).
Основатель и промоутер замечательного проекта Drum театр Kamala, который является постоянным участником танцевального фестиваля «Экоденс» остров Ольхон озера Байкал с 2002 по 2007 год.
Также Dj Kamal в 2003 и 2005 годах был участником фестиваля Kazantip на танцполах «Цифроград», «Панчо», «Заведение», «Счастье», «Внуть», «Муссон».
Предпочтения и стили неоднократно менялись за стол продолжительный период карьеры Dj, но всегда актуальным для него оставалась музыка, связанная с приставкой House или, как он ее называет, музыка тела, музыка в которой есть бас, в последнее же время предпочитает Electro tech.

Dj Sonar (Н. Челны – Москва) и Dj S.V. (Н. Челны – Москва)
Начало карьеры этих двух замечательных техно Dj’s относится примерно к 1997 году в знаменитой техномекке России г. Н. Челны.
Своими выступлениями отметились практически во всех известных клубах Татарстана и таких московских клубах, как «Город», «Virus», «Эстакада».
Являлись участниками техно-фестивалей «Technopolise» 2003 - 2005 годах, а также выступления на технофестивале г.Братислава\Словакия в 2005 году.
Предпочтения в музыке отдают tech-house, deep-tech, breaks.


Dj Alex_Street (Msk)
Начло карьеры промоутера и Dj 2004 год.
В 2005 году на Kazantipe выступает промоутером двух казанских Dj’s Kamal & Artemy, которые с большим успехом выступают на таких танцполах, как «Панчо», «Заведение», «Водный».
Cвои первые сэты играет на Kazantip Z););6 на танцполе INSIDE.
Активно продвигает и на Московской электронной сцене Dj’s из г. Казани в результате чего рождается проект «Механизмы», неоднократно собиравший под своими «знаменами» значительное количество московской публики.
Постоянный гость «pre-party» вечеринок «Electro-tech-верги ПРЕ@ПЯТНИЦА», проводимых DJ Andrew Andersen.
Как Dj Alex_Street является постоянным участником серии вечеринок «Сказки Андерсена» стартовавшего в кафе «Пироги за стеклом» в конце 2005 года, а в последствии переехавшего в Dj Cafe Light.
Постоянный участник проводимых Kazantip INSIDE вечеринок в г. Москве.
Музыкальные пристрастия весьма разнообразны, но предпочтения отдает minimal, progressive, tech-house

Текущая оценка: 9.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
vovo4ka vovo4ka   04/02/2008 13:49
Дайте нОгам отдахнуть=)

Lexus Lexus   04/02/2008 15:56
Никогда не дадим!-)))))))))))))
Разве, что на диванах, стоящих в клубЕ!-))))))))))))))))
Всем быть!-))))))

RisEFroMAsheS RisEFroMAsheS   09/02/2008 19:30
да хз!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.6 мс

Сейчас на сайте: