(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRAVE IN TOWN


RAVE IN TOWN @ Империя

27 октября 2006, Пт 23-00   NeoTechnology представляет:

Место: Империя
Адрес: Горьковское шоссе, г.Орехово-Зуево ул.Фабзавуча.4.
Телефон:
DJs: ВИКТОР СТРОГОНОВ (DJ Фашист), DJ Alex Force, DJ Q (Chupak)
Dresscode: RED & BLACK
Вход: 300 (флаер), 400 (без)
more info: http://www.hardline77.ru

15 КВт МОЩНЕЙШЕГО звука Dynacord, специально привезённые к мероприятию.
Так же будет установлена мощнейшая стобо система!

Виктор Строгонов (DJ Fashist) – культовая фигура российской техно-сцены, один из самых экстравагантных и скандальных клубных персонажей. Яркий, эпатажный имидж, невероятно активное поведение за пультом, впечатляющее телосложение.
К 2002 году в России становится популярно «real hard techno», в дальнейшем получившее имя «shranz». DJ Фашист, пожалуй, единственный в своём роде, добившийся небывалой славы и успеха в данном музыкальном направлении.

В 1993 Виктор с друзьями-организаторами посетил несколько рейвов в Голландии и Германии и понял, что нашёл то, что ему по душе. Первые выступления и соорганизаторство были на некоммерческих вечеринках, так называемых illegal party в Голландии и Бельгии.
За короткое время Виктор добился известности, благодаря выступлениям на «Пусть всегда будет Техно», «Jump Out!», «DJ Extreme Олимпиаде», «Рейве на снегу» под Веной, КаZантипе, клубах Город, Тоннель, Зона, а также во многих клубах Германии, Голландии, Бельгии.
DJ Фашист регулярно проводит фестивали «Hardline77» в России и Украине, ставшие настоящим знаком качества музыки техно. На «H77» успели отыграть свои сеты Mikhel Burkat, Chris Liberator, Dave the Drummer, Android, Michael.

В ноябре 2005 года Виктор запускает ряд программ, посвящённых техно на российском и украинском радио. Программы BLACKOUTAUDIO (ведущий Mark E.G.) и ТЕХНОПОЛИС (ведущий Виктор Строгонов) звучат в эфире московского радио МЕГАПОЛИС 89,5 ФМ и киевского Star FM.
Совместно с канадским ди-джеем и музыкантом Android было записано несколько треков, которые сейчас готовятся к выпуску на одном из английских лейблов.
Недавно состоялось открытие портала HARDTECHNO.RU, к которому была приурочена вечеринка в московском клубе Город с участием Dave the Drummer, Android и конечно же самого Виктора.

С уверенностью можно сказать, Фашист – настоящий мастер своего дела, любимец публики, великолепно чуствует толпу и всегда сокрушает танцпол своими сумасшедшими сетами. Его неповторимый стиль и харизма не оставляют равнодушным никого. Не преследуя никаких коммерческих целей Виктор играет для души, заслужив тем самым уважение публики.
Приезд Виктора Строгонова в клуб Империя можно смело назвать самым громким привозом в клубной жизни города.

DJ Alex Force
Балакирев Алексей, уроженец Донецка. За вертушками с 2000 года. В 2002 выпустил два собственных релиза.

Смесь основных его стилей techno и electro – мощный допинг-заряд для танцпола, лояльность к энергичной серьёзности. Динамика его игры отражает мысли и фантазии. Для Вас, для Нас – от души и из сердца, глядя друг другу прямо в глаза, полный контакт. Если Техно – это религия, тогда Он Её священнослужитель.

И ещё. Момент, необходимый внимания.
Живое выступление от одного из создателей NeoTechnology:

Q Chupak
C целью донести до слушателя последние тенденции современной электронной музыки Q Chupak представит лайв импровизацию. Создание музыки в реальном времени, в основе которой постоянный поиск нового синтезированного звучания вместе с танцполом, а так же масса всевозможных эффектов накладываемых на всё что угодно. Электронной музыки сейчас много, но такой чтобы переворачивала с ног на голову – очень мало. Импровизация, live – вряд ли здесь можно говорить о стилевых характеристиках, учитывая отсутствие характеристик и рамок как таковых. В лайве заложен некий бунтарский дух и духовный полёт человека, не понаслышке знающего об электронике. Некий новый прорыв в концепции построения музыки и общения с танцполом.

Информационная поддержка:
Радио Мегаполис 89.5 fm,
Новинки техно музыки, информация о вечеринках в программе "ТЕХНОПОЛИС" каждую среду с 24:00, все записи эфиров программы "ТЕХНОПОЛИС" на сайте www.hardline77.ru

Проезд:

Если ехать на машине:

Шоссе энтузиастов - и в сторону Подмосковья (ехать примерно час) до поворота на г.Орехово-Зуево (на флаере есть карта)

Так же можно доехать на пригородных поездах:

Курский вокзал, платформы пригородных электричек, ходят примерно каждый час, но если ехать на экспрессе, то он выезжает примерно в 20:00 часов (1 час езды и за одну остановку). Обратно в 06:30 так же ходит экспресс.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
EVIL EVIL   25/10/2006 13:51
Чувствую будет мясо!!!
100% буду!

Artem_Rng Artem_Rng   26/10/2006 03:52
Причём нереальное!!! =)) и у меня днюха !! Всех хочу видеть одназначна!!

Fox-fx Fox-fx   27/10/2006 12:42
С ДнеМ Рожденья Тем!!!

Techno_pinki Techno_pinki   27/10/2006 18:49
нада ехать палюбаком :)))))))))

Techno_pinki Techno_pinki   27/10/2006 18:53
ого го го оо как ета далеко :))))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 041.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: