(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЖивое выступление Лучшего Танцевального Проекта Европы'2003 SYLVER!


Живое выступление Лучшего Танцевального Проекта Европы'2003 SYLVER! @ Эстакада

05 ноября 2004, Пт 23:00  

Место: Эстакада
Адрес: Рязанский пр-т, 39, ДК 40-летия Октября
Телефон: 171-1602

  Радиостанция "Энергия ФМ", New Wave Promo и портал Sylver.ru представляют: Москва Рязанский проспект, 39 Клуб ЭСТАКАДА 5 ноября 2004 года. Впервые в Москве! Живое выступление Лучшего Танцевального Проекта Европы'2003 SYLVER!
  Звезды танцевальной музыки мирового масштаба, бельгийская команда SYLVER выступят на танцполе одного из самых больших клубов Москвы. SYLVER - не просто очередной танцевальный проект, снабженный популярными аранжировками, симпатичной вокалисткой и хорошим продюсером. SYLVER выделяются на любом фестивале или сборнике танцевальной музыки собственным уникальным стилем, и никогда не идут на компромисс, используя чужие идеи и сэмплы или создавая кавер-версии. Каждое живое шоу группы становится незабываемым, где бы оно не проходило. Австралия, ЮАР, США, Венгрия, Канада, Испания, Германия, Эстония, Россия - повсюду их концерты проходили с неизменным успехом, увеличивая армию поклонников группы. В мае 2002 года в России открылся первый сайт группы, а в ноябре 2003 года SYLVER впервые посетили Санкт-Петербург, выступив на фестивале Dance Planet Quattro.
   5 ноября мы ждем тебя на главном событии клубной Москвы. SYLVER не просто отыграют концерт, они представят свой новый альбом "NIGHTTIME CALLS", который готов с 2 ноября взорвать музыкальные чарты Европы. Великолепный сингл "LOVE IS AN ANGEL", который уже можно слышать на радио и видеть по телевизору, подкрепленный мощными чарт-брэйкерами и потенциальными хитами, в числе которых потрясающий трек "WHO AM I" и еще два вероятных сингла "MAKE IT" и "SYMPATHY", вот что такое новый альбом группы, самая высокая вершина в их пока не очень большой истории.
   Созданная в 2000 году бельгийская группа SYLVER сразу же заявила о себе на весь мир хитом “Turn the tide”, возглавившим хит-парады радиостанций планеты, от Австралии и России до Южной Африки и Канады. Последовавшие хиты “Forgiven”, “In your eyes”, “The smile has left your eyes”, “Livin' my life”, “Why worry”, вошедшие в первые два альбома группы, “Chances” и “Little things”, еще более укрепили имидж команды как лучшей танцевальной группы Европы. Они постоянные гости музыкальных телеканалов VIVA, TMF, MTV, ONYX, номинанты и призеры многочисленных премий музыкальной культуры. Они не покидают чарты продаж и постоянно атакуют топовые места хит-парадов радиостанций. Группа выступает на крупнейших фестивалях Европы MTV Awards, TMF Awards, The Dome, Bravo Supershow и в клубах по всему миру.
   2 танцпола, способные вместить 2,000 человек. 40 кВт TurboSound, проекционные экраны, лазеры, стробоскопы. 3 бара, VIP пространства с чиллаутом. ЭСТАКАДА больше не тот клуб, каким он был в середине 90-х. Новая команда промоутеров, пришедшая в клуб ставит перед собой самые высокие цели. DJ Or-beat, Brooklyn Bounce, 666 - вот только некоторые артисты из длинного списка участников вечеринок клуба в ближайшие 2 месяца.
   На вечеринке выступят не только легендарные SYLVER, но и лучшие представители клубной музыки столицы.
REAL MEN, МОРОЗОВ (UPLIFTO), FOMIN, ROMARIO, DENIS ROOK, JIM, а также резиденты клуба HITRETZ, SONIC, BLACK, SCREAM.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.0(db) + 005.3(menu) + 003.8(login) + 038.5(dispatch) + 000.8(menu2) = 051.7 мс

Сейчас на сайте: