(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE SECOND JUNIOR PARTY


THE SECOND JUNIOR PARTY @ Fabrique

12 ноября 2004, Пт 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Special Guest- DJ JUNIOUR SANCHEZ (London, UK), Causelove, Иванов

Уже в пятнадцать лет Junior был резидентом клуба на Таймс Сквэр, а его первый винил был замиксован Армандом Ван Хелденом. Вскоре Junior начал работать с Erick Morillo на студии Double Platinum, где он также познакомился с Harry Romero и где они вместе микшировали такие треки, как One in a Million.

Свой первый соло проект Junior выпустил в 1996 году под названием The Bionic Traxx, а уже через год он гастролировал с Роджером Санчесом и Сником в проекте S-Men. Уже к 1999 году его микс B with U,совместно с соул-дивой Dajae стал гимном Ибицы на протяжении всего лета и обеспечил ему первое попадание в Top 30.

Продолжая свой путь, он создал с Армандом проект Mongoloids, который вскоре объединил продюсеров-единомышленников от Daft Punk до Jacques Lu Cont, Roger Sanchez, Sneak и Basement Jaxx.

Junior особенно много работает с такими звездами американского хауса, как Todd Terry, Felix da Housecat, которые во многом определяют его стремление к сведению совершенно разных треков от Бон Джови до диско и соул. Кроме того, он во многом использует свои латиноамериканские корни, работая с басовыми партиями, особенно сэмплируя Арманда и Сника.

В настоящее время Junior делит свое время между гастролями по всему миру и работой в студии. Он только что сделал миксы на два трека Placebo – Bitter End и The Picture. Кроме того он продюсирует различные начинающие таланты.

В Москву Junior приедет после почти трехлетнего перерыва. Нью-Йоркский хаус становится одним из самых интересных и востребованных танцевальных стилей и Junior станет превосходным дополнением к коллекции Fabrique после Roger Sanchez и Felix Da Housecat.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 036.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: