(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаID:OLOGY: Peaches


ID:OLOGY: Peaches @ ARMA17

14 мая 2010, Пт 24:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
Вход:

14 и 15 мая в московском  клубе Арма17 стартует  проект ID:OLOGY, впервые объединивший выставку инноваций мультимедиа искусства и клубное событие с участием музыкантов мирового уровня.  

ID:OLOGY – первый проект, предлагающий принципиально новый взгляд на ночную жизнь мегаполиса. Здесь экспозиция арт-объектов, созданных с применением высоких технологий, органично сочетается с выступлениями актуальных представителей новейших музыкальных течений. ID:OLOGY – симбиоз клаббинга и различных творческих направлений, позволяющий совмещать совершенно разные впечатления, одновременно наблюдая тренды в искусстве, музыке и технологиях.  

Яркую атмосферу на танцполе создаст специально подобранный состав участников.

14 мая выступит Peaches, ее инновации в творчестве высоко оценили Мадонна, Бьорк, Бой Джордж и Игги Поп.  

Peaches


Что получится, если соединить такие компоненты: непредсказуемость, бешеный ритм, клубную мелодичность и здоровое чувство юмора? Добавим обаятельную солистку, начисто лишенную комплексов, откровенные тексты и модную музыку, от которой начинают танцевать абсолютно все. Подмешаем пару мега-звезд на подпевках (от Iggy Pop до Pink) и получим революционную фигуру электронной музыки XXI века, имя которой Peaches. Чистый адреналин и никаких компромиссов! Peaches – это по-прежнему Peaches. «У меня сильный имидж и сильный характер», – утверждает Мэррил. – «И я готова к таким экспериментам, под которыми еще нескоро можно будет подвести черту и сказать, что это было. Потому что все главное у нас – впереди!»

15 мая
свои лучшие треки продемонстрируют хедлайнеры и друзья культового андеграундного рекорд-лейбла Desolat, известные электронные музыканты Loco Dice и Marco Carola. Выступление этого дуэта стало главным событием фестиваля Time Warp 2009 в Роттердаме. Прозвучит лайв-сет от Guti, являющегося резидентом лучших клубов Европы. 

Проект  ID:OLOGY заслуживает особого внимания ценителей актуальных музыкальных направлений, обладающих широкими интеллектуальными интересами. Здесь можно будет не только услышать новинки музыкальной индустрии, но и  прикоснуться к уникальным арт-объектам, появившимся благодаря слиянию интеллекта и технологичности. Клуб Арма17 наполнится мультимедийными инсталляциями, способными погрузить гостей в атмосферу инноваций. 

Станьте частью пространства, которое трансформируется с помощью мэппинга и маск-проекций, мгновенно меняющих облик предмета, помещения или здания целиком.

Испытайте поразительные ощущения от новых принципов создания арт-объектов, двигаясь сквозь оптоволоконные и аэродинамические визуальные инсталляции.

Наблюдайте  слияние технологий и творчества в динамических световых скульптурах. 

Раздвигая границы восприятия, каждый экспонат здесь откроет гостям клуба новый опыт взаимодействия с высокими технологиями. А позитивная энергетика непринужденного общения сделает событие действительно незабываемым. 

ID:OLOGY. Так  рождаются новые тренды, меняющие  мир и наполняющие жизнь новыми впечатлениями. 

14-15 мая 2010, Арма17,  Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 17

Подробности на www.id-ology.ru (сайт будет запущен 26 апреля) 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: