(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDAR Session: Return of the King: Danny Tenaglia (US), Denis A (Rus)


DAR Session: Return of the King: Danny Tenaglia (US), Denis A (Rus) @ Arma Music Hall

14 ноября 2009, Сб  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

DANNY TENAGLIA
also starring: Denis A

Невозможное возможно: после десятилетнего перерыва в Москве выступит Дэнни Тенаглиа; живая легенда электронной музыки, “диджей диджеев”, владелец лейбла Be Yourself. На вечеринке DAR
Sessions московского диджея с международными амбициями Denis A Тенаглия отыграет уникальный сет продолжительностью не менее пяти часов.

DAR Session: Return of the King: Danny Tenaglia (US), Denis A (Rus) @ Discoteque

Кто-то может сказать, что Дэнни Тенаглия – Бог, и  будет прав. Кто-то может сказать, что Дэнни Тенаглия – лучший в  мире диджей, и тоже будет прав. Кто-то может сказать, что хаус-музыка –  это Дэнни Тенаглия, и тоже будет прав.  

Это уже не человек – это Легенда, и именно что с большой буквы. Он из плеяды тех самых великих американских диджеев, которые обладают удивительной способностью – невероятно заразительно демонстрировать весь свой неистощимый музыкальный багаж. О самом Дэнни можно спокойно написать книгу, в которой будет рассказываться и о войне с Джуниором Васкезом, и о том, как в одном японском клубе, он довел людей до того, что они в буквальном смысле лезли к нему по отвесной стене, словно к какому-то божеству.

Нельзя не упомянуть  его фирменные, многочасовые (порой растягивающихся на пару суток) диджейские марафоны, то в Space в Майями, то в Space на Ибице, во время которых на танцполе танцуют те, кто обычно находится по другую сторону танцпола – весь цвет мировой клубной сцены: диджеи, музыканты, владельцы лейблов, промоутеры, владельцы клубов, круглосуточные тусовщики. Как когда-то сказал о нем Джон Дигвид, «Дэнни, как диджей, невероятно точно знает как работать с публикой. Он, словно шеф-повар, знает какие ингредиенты и когда добавить, чтобы получилось лучшее на свете блюдо. Многие люди на этой сцене уже заездили себя, но только не Дэнни, чей энтузиазм даст любому диджею сто очков вперед».  

Он не только Бог всех современных диджеев, но он еще и прекрасный музыкант. Его дискография не может похвастаться обилием релизов (каждый из которых он тщательно готовит на протяжении нескольких лет), но зато какой еще музыкант может похвастаться сразу несколькими гимнами всех хаус-танцполов мира? «Be Yourself», «Music Is The Answer», «Elements» - это основы основ хаус-музыки. Тоже самое касается ремиксов. Кто не помнит его ремиксы на Depeche Mode, Green Velvet, The Orb и еще нескольких десятков артистов такого же уровня.

Дэнни очень редко  выбирается в далекие страны, и  каждое его выступление становится настоящим событием. Таким оно было для московских ценителей качественной музыки десять лет назад, таким оно непременно станет и в этот раз, когда Дэнни Тенаглия вновь встанет за вертушки в клубе «Discoteque» на несколько часов и начнет делать то, что у него получается лучше всех в мире – он начнет доводить собравшихся до экстаза. Вечеринка года, обязательная к посещению!

Москва, Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
(территория завода “Арма”)
Тел.:  +7 495 410 5452

Вход: предварительная продажа 900 руб., 1200 руб. (VIP).

Билеты - concert.ru

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: