(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJezebel Soundsystem


Jezebel Soundsystem @ Pacha Moscow

13 июня 2009, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Kolya, Baks, Fomichev, Miss Mini

Специальный гость:

Jade Jagger & Ben Westbeech

В субботу, 13 июня в клубе Pacha состоится грандиозное событие. В эту ночь специальным гостем клуба Pacha станет Джейд Джаггер (Jade Jagger), которая представит легендарную вечеринку Jezebel.

37-летняя Джейд, оставив работу дизайнера ювелирных украшений, создала собственную компанию Jezebel, которая и по сей день занимается организацией концертов, изготовлением одежды и художественных изделий.

Очень быстро Jezebel приобрела сумасшедшую популярность, сделав Джейд Джаггер еще более знаменитой и успешной. Хаус, техно и электронная музыка открыли для нее двери в богатый мир клубной индустрии.
Уже будучи не менее именитой, дочь своего звездного отца Джейд выступала и устраивала вечеринки в Лондоне, на Ибице, Берлине, Токио, Дубае, Гонконге, Сан-Тропе, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Москве. Число городов, где она успела выступить только прибывает. С Jezebel уже сотрудничали британская певица Lily Allen, Lady Sovereign и знаменитая рэп-исполнительница Estelle.

Карьера Джейд Джаггер, старшей дочери Мика Джаггера, началась на Ибице, где закрытые house вечеринки помогли ей стать настоящей звездой легендарного Pacha Ibiza. Вечеринки Джейд Джаггер на Ибице всегда имели грандиозный успех. Гостями младшей Джаггер были такие известные люди, как Kate Moss, Bobby Gillespie, Simon Le Bon.

Джейд Джаггер, которая является второй из семи детей Мика Джаггера, не намерена останавливаться на достигнутом, новые сенсационные музыкальные проекты не за горами.

Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!

Pacha DJ’s: Kolya, Baks, Fomichev, Miss Mini


Pacha Moscow — московский проект легендарной клубной империи, находится в 5 минутах от Красной площади и Кремля. Сегодня в империю Pacha входит более 25 клубов по всему миру. Кроме клубов, частью империи являются Pacha бары, фирменные магазины Pacha, собственная марка модной одежды, несколько казино и отелей, студия звукозаписи и архитектурные и дизайнерские бюро, отвечающие за единый стиль всей продукции Pacha. Империя Pacha также владеет собственным телеканалом Pacha TV и издает свой глянцевый журнал. Специально для Pacha Moscow дизайнерское бюро

Pacha International разработало проект уникального светового и звукового оснащения клуба и неповторимый дизайн в стиле Pop Art 60-х годов, который выгодно отличает клуб от большинства московских конкурентов. Pacha Moscow — первый в России клуб с полноценной подземной парковкой, откуда гости имеют возможность попасть прямо в клуб на специальном лифте Pacha Elevator. В VIP зоне клуба представлены 30 лож, 15 из которых — Pacha Supervip, оборудованы отдельными туалетными комнатами и климат-контролем.

Вход в клуб бесплатный и осуществляется по фейс-контролю.

Pacha Moscow, ул. Никольская, д.10

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.6(db) + 007.0(menu) + 005.7(login) + 039.4(dispatch) + 000.8(menu2) = 056.7 мс

Сейчас на сайте: