|
ANTHONY PAPPA @ Версус (ЗАКРЫТ)
30 мая 2008, Пт 00:00
Место: Версус (ЗАКРЫТ)
Адрес: Оружейный пер., д.15А, м. Маяковская
Телефон: (495) 225-19-13/14
DJs: Данила, Serge Que, Mike Spirit, Пахомоff
Dresscode: f|c
Вход: free

Свой недюжинный диджейский талант этот легендарный австралиец итальянского происхождения проявил еще в 15-летнем возрасте, выиграв чемпионат DMC и конкурс журнала Mixmag. В одночасье став звездой в родном Мельбурне, Энтони решил попытать счастья и отправился в далекую Британию.
Прихватив с собой сумку с пластинками, Энтони прибыл в Саутгемптон. Именно здесь он познакомился с людьми, которые впоследствии оказали огромное влияние на его музыкальную карьеру. Знаменитый Дэвид Симэн (David Seaman), услышав сет юного дарования, пришел в неописуемый восторг и немедленно организовал Паппа долгожданные гастроли. А дружба со звукорежиссером и саунд-продюсером Аланом Бремнером (Alan Bremner) вылилась в проект Freefall, чей удивительный хит “Skydive” переиздавался десятки раз (в том числе и на одном из лучших мировых лейблов — Renaissance) и вошел почти в сотню различных компиляций, став одним из главных клубных гимнов девяностых.
С тех пор Anthony Pappa объездил весь мир, выпустил множество суперуспешных компиляций (“The Journey”, “Resolution”, две части “Renaissance: The Classics” и др.), побывал на обложке DJ Magazine, запустил собственный лейбл Red Light District и превратился в одного из самых уважаемых артистов на хаус-сцене, чей авторитет не подлежит сомнению. Его называют одним из самых техничных диджеев на планете — и с этим вряд ли можно поспорить.
В мае 2008 года Энтони Паппа выпускает новую, долгожданную компиляцию “Moments”. Клуб «Версус» «засветился» в официальной рекламной кампании этого 3xCD-микса легендарного австралийца на страницах журналов iDJ Magasine и Mixmag, и именно Versus является тем местом, где состоится премьера этого уникального сборника.
30 мая. Клуб Versus. Anthony Pappa. И этим все сказано.
Старт - 00:00 Вход: free, f|c Адрес: м. Маяковская, Оружейный пер., д.15А. (495) 644-77-37
Также играют: Данила, Serge Que, Mike Spirit, Пахомоff
Впечатления:
 |
Lexus 30/05/2008 15:20 |
Крутой мэн однако! Стоит посетить мероприятие! |
Без перезагрузки страницы New!
Все анонсы

|