|
DISCO QUEENS @ RAЙ
08 февраля 2008, Пт 23:00
Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI
АВТОРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА
Клуб «Rай» представляет новую серию авторских вечеринок известного московского шоумена, основателя и идейного вдохновителя проектов Divas Show и Evdokimov`s Show Анатолия Евдокимова. Первая вечеринка Disco Queens посвящена памяти безумного нью-йоркского клуба Studio 54.
В своей любви к Studio 54 признавались многие. Знаменитый клуб, ставший домом для звезд калибра Энди Уорхолла, Мика Джаггера, Дастина Хоффмана, Лайзы Минеллии Грейс Джонс вдохновлял писателей, артистов и режиссеров. Ему посвящались песни, о нем писались книги и снимались фильмы. Разумеется, что сотни промоутеров во всем мире пытались повторить успех Studio 54. Но, по правде сказать, мало кому удалось хотя бы близко приблизится к тем вечеринкам, что происходили регулярно в этом овеянном легендами заведении.Бьянка Джаггер на белом коне, толпа, в экстазе подпевающая божественной Греййс Джонс, первые хаус-сеты Ники Сиано и Фрэнки Наклза – этого уже не вернуть. Но дух Studio 54 вполне возможно. И клуб «Rай» докажет это вечеринкой Disco Queens.
За дело берутся профессионалы. Шоумен Анатолий Евдокимов уже имел дело со Studio. Со Studio московским – популярным в конце 90-х клубом на Тверской, где его травести-шоу пользовались необычайным успехом. Сегодня Анатолий Евдокимов давно перешагнул рамки клубной сцены – его спектакли проходят в больших концертных залах. Проект Dicso Queen для него – дань ностальгии, своего рода возвращение к истокам. На этой вечеринке перевоплощений он предстанет перед публикой в образах диско-див 80-х – Уитни Хьюстон, Тони Брекстон и Тины Тернер.
Тему перевоплощений поддержат резиденты клуба, диджеи Miller, Nejtrino, Шевцов, Дан и Niki. В эту ночь они будут играть исключительно хаус-ремиксы классических треков 80-х.
Впечатления:
Без перезагрузки страницы New!
Все анонсы

|