(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWHITE PARTY: НУЖДИН, РУДЫК, ШЕВЦОВ


WHITE PARTY: НУЖДИН, РУДЫК, ШЕВЦОВ @ Super Beach

20 июля 2013, Сб 23:00  

Место: Super Beach
Адрес: Строгинское шоссе, владение 11, м. Щукинская
Телефон:

У пляжного клуба Superbeach есть хорошая традиция. Раз в год здесь устраивают White Party;  костюмированные вечеринки со строгим дресс-кодом. Обычай этот был заложен еще семь лет назад промоутерами Zeppelin Pro, и с тех пор ритуалы “белой вечеринки” соблюдаются неукоснительно.  В 2013-м Superbeach собирает на пляже в Строгино “большую тройку” московских диджеев - Нуждина, Рудыка и Шевцова. 
 
Пляжные клубы живут по своим законам. Здесь все открыто, здесь все напоказ. Пафос обычных клубов с их непременным дресс-кодом здесь не действует. Да и какой может быть дресс-код в заведении, где гости довольствуются лишь необходимым минимумом одежды? Однако раз в год требования к нарядам гостей Superbeach ужесточаются.  Правила очень строгие - все должны быть в белом. Исключения недопустимы. 
 
Традиции пляжной White Party были заложены семь лет назад. Тогда на вечеринке, устроенной на Superbeach промоутерами Zeppelin Pro, случился аншлаг. Зрелище было настолько впечатляющим, что вечеринку решили сделать регулярной. С тех пор каждый год в июле пляжный клуб в Строгино полностью преображается. Белый цвет становится доминирующим. Люди в белом заполняют танцпол.
 
20 июля историю White Party в Superbeach продолжают любимцы московской публики, диджеи Александр Нуждин, Иван Рудык и Сергей Шевцов. В дополнительных рекомендациях они не нуждаются. Александр Нуждин - бессменный ведущий радио Maximum, специалист по сансетам и единственный русский диджей - резидент легендарного Cafe del Mar на Ибице.   Иван Рудык известен в качестве резидента клубов Zeppelin и Premier Lounge, участника фестиваля FortDance и ведущего собственного радиошоу Electrica. Сергея Шевцова знают в Москве по работе в клубах “Шамбала”, “Дягилев”, Premier Lounge, а также как успешного хитмейкера, вместе с  DJ Smash записывающего танцевальные версии хитов советской и российской эстрады. 
 
ИНФО: +7 495 507 0809 www.superbeach.ru
FB: facebook.com/superbeach.ru
VK: http://vk.com/superbeach

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: